Дошкольные организации города Караганды

Главная почта Контакты

Анкета для родителей

Уважаемый родитель!
Администрация детского сада просит Вас ответить на вопросы и заполнить анкету. Анкета анонимна. Для нас очень важно Ваше мнение по данному вопросу.

Иное

1

Предлагали ли вам воспитатели ДО дополнительно заниматься с вашим ребенком за отдельную плату?

2

Оказываются ли в ДО какие-либо платные образовательные услуги?

3

Известно ли Вам кем и где принимаются решения о необходимости привлечения родительских средств на нужды ДО?

89%

11%

4

Обсуждают ли с Вами воспитатели вопросы противодействия коррупции в детском саду?

94%

6%

5

Удовлетворяют ли Вас взаимоотношения педагогов и Вашего ребенка?

91%

9%

6

Чувствуете ли Вы, что сотрудники детского сада доброжелательно относятся к Вам и Вашему ребенку?

7

Интересуются ли воспитатели группы о способах дополнительного стимулирования со стороны родителей за их работу? (подарки, денежные вознаграждения и т. д.)

8

Были ли случаи сбора денежных средств на нужды детского сада воспитателями в течение учебного года?

9

Известно ли Вам: в ДО проводится работа по противодействию коррупции (информация на стенде, телефон обращения о фактах коррупционной направленности)?

Известны ли Вам телефоны «Горячих линий», которыми вы можете воспользоваться в случае незаконного сбора денежных средств?

100%

© 2008 Использование информации, размещенной на сайте, допускается только с письменного разрешения владельца сайта.
WS